Каталог производителей насосов

 

Малогабаритные и удобные в обслуживании погружные электронасосы Грундфос КР (Grundfos) помогут Вам откачать чистую и загрязненную воду из дренажных колодцев, котлованов, бассейнов и водоемов. Это оборудование можно устанавливать для постоянной работы или переносить с места на место. Изготовленные из нержавеющей стали и снабженные встроенной защитой от работы всухую, Грундфос KP имеют длительный срок службы и не требуют технического обслуживания. При необходимости, дренажный электронасос Грундфос комплектуется поплавковым выключателем, который обеспечивает автоматическое включение и выключение насоса в зависимости от уровня воды. Для очистки от грязи его основание легко демонтируется. Назначение дренажных насосов Grundfos AP. Дренажные насосы для перекачивания бытовых и промышленных сточных вод, а также грунтовых и дождевых вод с волокнистыми включениями и без них, при наличии твердых частиц величины до 50 мм. Дренажные насосы - стационарные и переносные.

 

 

LAING - бренд, который представляет группа фирм. Кроме венгерской LAING Szivattyu Kft., которая изготавливает продукцию для систем отопления (поставляется на рынки Западной Европы), фирмы группы LAING присутствуют ещё в трёх странах.
Фирма «LAING Szivattyъ» уже 6 лет производит в Венгрии отопительные циркуляционные насосы жёлтого цвета. Этими насосами пользуются сотни тысяч довольных покупателей в Америке, Японии и Германии. На основе опыта заграничных и венгерских эксплуататоров родилась новая усовершенствованная S-серия отопительных циркуляционных насосов.
Центр группы фирм находится в Германии - LAING Warmetechnik GmbH (Штутгарт).
В США, Канаде и Мексике фирма LAING Thermotec Inc. из Сан-Диего реализует продукцию LAING, отвечающую специальным запросам местной культуры купания, а также продукцию техники отопления.
Районы Азии во главе с Японией обеспечивает фирма LAING Kabushi Kaishia Inc. (Осака), завоевавшая себе имя прежде всего продукцией LAING на рынке бытовых насосов.
Новейшая генерация отопительных циркуляционных насосов LAING также работает по принципу сферомотора. Сущность принципа сферомотора заключается в том, что ротор насоса опирается на единственный высокотвёрдый керамический шар. Таким образом, эксплуатационный срок насоса увеличивается, а также повышается надёжность в работе. Насосы во время всего эксплуатационного цикла остаются бесшумными, не так как обычные насосы, которые становятся всё шумнее из-за конструкционного исполнения подшипников. Все движущиеся части насосов серии S4 и S6 исполнены из коррозиестойких материалов.

 

 

Фирма, предшественник сегодняшней WILO, из Дортмунда, расположенного в самой индустриально развитой области Германии, существует как производственное предприятие, выпускающая продукцию для систем отопления и водоснабжения, уже более 130 лет.
Сегодня концерн Wilo - один из самых крупных и передовых производителей в мире по выпуску циркуляционных насосов. Это крупный холдинг, включающий десятки производств циркуляционных насосов по всему миру, с миллиардными доходами. А в 1872 году Louis Oplander, создавая свою компанию для производства различных товаров из меди и ее сплавов, и не подозревал, что его фирма через полтора столетия станет одним из самых крупных производителей циркуляционных насосов в мире.
Самый первый электронный циркуляционный насос в мире - Wilo, насос циркуляционный со встроенной запорной арматурой - тоже Wilo, первый в мире циркуляционный бессальниковый многоступенчатый насос - также насос Wilo, фекальный насос циркуляционный с применением композита и нержавеющей стали – опять-таки насос Wilo, первый в мире и единственный повысительный насос с мокрым ротором – Wilo.
Насосы Wilo используются в системах отопления и вентиляции, кондиционирования и водоснабжения во всех странах мира. Дочерние предприятия, производящие насосы Wilo, размещены во многих европейских странах.
Все циркуляционные насосы Wilo имеют международные сертификаты качества ISO 9001, ISO 14001, а также VDA6.

« « « Другие статьи

Предлагаем Каталог производителей насосов в Днепре Украина