Каталог производителей радиаторов

 

Холдинг BAXI GROUP был основан в Англии в 1866 году. На сегодняшний день в его структуру входят 16 производственных предприятий, расположенных в семи странах Западной Европы, и работающих в индустрии отопления и горячего водоснабжения. Общее количество сотрудников — более 5600 человек. BAXI GROUP является одной из крупнейших и наиболее профессиональных компаний в области отопления и домашнего комфорта, занимая по количеству производимых отопительных систем третье место в Европе (1.000.000 котлов или 11% Европейского рынка).
Продукция BAXI — это результат внедрения самых передовых технологий в сочетании с богатым опытом, накопленным компанией за многие годы.
Продукция BAXI обеспечивает максимальную эффективность и наилучшие рабочие показатели в сочетании с разумной ценой.

 

 

Компания Turk DemirDokum Fabrikalari A.S. (DemirDokum) — член крупнейшего в Турции холдинга — «Коч» (Кос Holding).
Компания основана в 1954 году в Турции в г. Стамбуле и начала свою деятельность с литейного производства чугунных радиаторов и напольных чугунных котлов. В 1979 г. в городе Бозуюк на одной открытой площади в 270 000 м2 построены 3 новых, современных завода, отвечающие Европейским стандартам
Вся продукция DemirDokum сертифицирована в Украине, внесена в реестр УкрСЕПРО, имеет разрешение Государственного комитета охраны труда.

 

 

Радиаторы стальные Kermi (Керми) : Радиаторы стальные (Профильные) Kermi — уникальное сочетание высоких технологий и традиционного немецкого качества. Радиаторы отопления Kermi вот уже более 40 лет являются символом качеств и надежности. Немецкая фирма Kermi — один из лидеров рынка отопительной техники, ее продукция отличает не только надежностью, а и элегантным дизайном, что далеко не всегда присуще долговечным вещам. Притом продукция Kermi отличается экологической безопасностью и безвредна для здоровья человека. Именно поэтому мы предлагаем широкий ассортимент продукции Керми: радиаторы Керми и другие виды отопительной техники. Специалисты нашей компании рекомендуют обратить внимание именно на изделия компании Kermi. Серия плоских радиаторов "Керми". Дизайн радиаторов таков, что в интерьере помещений с ними все прекрасно сочетается. Благодаря чрезвычайно гладкой лакированной передней крышке. Без застывших капель. Со всех сторон плотно закрыты. Сверху-крышка. Тепло в наилучшем виде. Техническое исполнение такое же, как и у профильных радиаторов. Они выпускаются в компактном исполнении или в виде вентильных радиаторов со встроенной арматурой вентиля и заранее установленным на заводе уровнем нагревательной мощности. Остановив свой выбор на радиаторах стальных Керми, вы на долгие годы принесете в дом тепло, комфорт уют.

 

 

Nova Florida - это торговая марка, под которой компания Fondital представляет свои изделия для отопительных систем: котлы, алюминиевые радиаторы и газовые радиаторы.
Президент Fondital Group, господин Сильвестро Ниболи, стоял у истоков создания компании, которая была основана им в 1970 году. Fondital SpA – одна из первых компаний по производству радиаторов из алюминия, отлитого под давлением. На сегодняшний момент Fondital SpA - один из несомненных мировых лидеров международного рынка этого вида продукции.
На заводах Fondital производятся алюминиевые радиаторы, декоративные радиаторы для изысканных интерьеров, газовые радиаторы, а также газовые настенные котлы, напольные чугунные котлы, которые работают на газе и дизельном топливе.
Система нормативов качества компании EN ISO 9001:2000 применяется на всех этапах технологического процесса, начиная с момента проектирования и заканчивая выпуском готового продукта.

 

 

Синтез традиций и инноваций, поиск новых решений – это позволяет Ragall постоянно развиваться и распространять свою продукцию во всем мире. Все алюминиевые радиаторы Ragall изготовляются под давлением из высококачественных алюминиевых сплавов высокой прочности, которые применяются в авиационной и машиностроительной промышленностях.
Если традиционно радиаторы изготовляют из стали и чугуна – материалов, лишенных тепловой эффективности, то для изготовления радиаторов Ragall используется материал нового тысячелетия – алюминий. Этот материал гарантирует высокую теплоотдачу, прочность и долговечность эксплуатации радиатора.
Вся продукция Ragall удовлетворяет требования норм UNI EN 442 е. Радиаторы прежде, чем попасть к покупателю, тестируются в лабораториях Миланского Политехнического института. Производство Ragall сертифицировано по системе качества ISO 9002.

« « « Другие статьи

Предлагаем Каталог производителей радиаторов в Днепре Украина