Про компанію

Дорогие друзья!


В связи с постоянным изменением курса валют, просьба уточнять цену товара на момент покупки.


Посетив наш сайт, вы сделали правильный выбор! Вы спросите почему? Мы Вам ответим.
Наша компания «ТеплоТЕХ» работает на рынке отопительной и климатической техники уже более 10 лет. Мы были одними из первых поставщиков и продавцов высококачественной продукции европейских производителей, таких как Junkers, Vaillant, Vissmann.


В современном мире развитых технологий мы пользуемся достижениями цивилизации, делая свою жизнь комфортней и уютней, а жилье более благоустроенным. Новые достижения мировых производителей климатической и отопительной техники позволяют нам не думать о проблемах, связанных с сезонным изменением климатических условий.


Кондиционеры позволяют нам жарким летом дышать прохладным воздухом, чувствуя себя комфортно и уютно в жилом помещении. Когда на улице становится холодно, отопительная техника позволит нам согреть жилое помещение, воспользоваться горячей водой. Очистители воздуха очищают и ионизируют воздух в нашем доме или офисе, а также увлажняют его и устраняют негативное влияние сухого воздуха. Насосное оборудование позволяет нам получать воду из различных источников водоснабжения, обеспечивая нас питьевой водой.


Квалификация и профессионализм наших специалистов позволяет проводить большой объем работ по монтажу, гарантийному сервисному обслуживанию и ремонту систем отопления, водоснабжения, кондиционирования, вентиляции и воздухоочистки, а также водонагревательной техники различных производителей.


Весь ассортимент оборудования компании «ТеплоТЕХ» имеет обязательные сертификаты, соответствующие международным стандартам и длительные сроки гарантии.


Для наших клиентов мы предлагаем гибкую систему скидок.

Предлагаем Про компанію в Днепре Украина