Каталог производителей водонагревателей

 

Гарантия от 3 до 10 лет в зависимости от модели. Бак в нескольких сериях водонагревателя Термекс из нержавеющей стали. При подключении накопительных водонагревателей Термекс не требуется отдельной проводки, т.к. их мощность не превышает 2 кВт. Эта мощность эквивалентна мощности, потребляемой обычным электрическим чайником, который стоит у каждого на кухне. Температура воды, нагреваемой баком, достигает максимум 75 градусов. Все модели Термекс оборудованны терморегулятором. Модели объемом до 30 литров, а также все водонагреватели Термекс из нержавеющей стали (серии Flat и Flat Diamond) оборудованны внешним терморегулятором (установка до 75 градусов). На баках Термекс с внутренним терморегулятором, как правило, температура выставляется на максимум.

 

 

Водонагреватели Ariston нагревает воду до 75 градусов, после чего поддерживает ее температуру в автоматическом режиме включаясь / отключаясь. Вода в накопительных водонагревателях Ariston остывает очень медленно, как в термосе за счет высококачественного пенопоулеретана. У водонагревательных приборов падение температуры не превышает 0,25-0,5 градусов в час. Поскольку нагрев происходит постепенно, водонагреватель не требует большой электрической мощности и может быть подключен к стандартной электрической розетке. Даже 150-литровые бойлеры потребляют в основном не более 1,5-2 кВт. Именно небольшое электропотребление, позволяющее установить накопительный водонагреватель практически в любом помещении, обеспечивает высокий спрос на эти приборы. Вода может расходоваться несколькими водоразборными точками одновременно, то есть одновременно можно включить душ и мыть посуду на кухне.

 

 

Немецкая компания AEG на протяжении всей своей истории опережает время, стремясь достичь вершин совершенства. Она бережно хранит традиции прошлого, подтверждая свой девиз «Совершенство формы и содержания» настоящим немецким качеством, которое заложено в каждой детали приборов. В настоящее время водонагревательная техника AEG занимает лидирующие позиции на мировом рынке. Уникальные технологии позволяют создавать новейшие модели, отличающиеся высоким уровнем производительности и изысканным дизайном. Передовые разработки компании ориентированы для достижения максимального уровня комфорта человека. Мы предлагаем Вашему вниманию накопительные водонагреватели AEG модельных рядов Comfort, DEM и STM... и проточные водонагреватели.

 

 

Французская компания Atlantic занимает ведущее положение на рынке производителей электротехнической продукции.Технология Atlantic ACI не имеет аналогов на рынке и обеспечивает максимальную и постоянную защиту от коррозии бака благодаря титановому аноду, и применению сухого керамического нагревательного элемента. Новый тип анода, выполненный из титанового сплава, не изнашивается, и не требует периодической замены. В водонагревателях Atlantic ACI, керамический нагревательный элемент находится в защитной колбе, которая исключает прямой контакт воды с нагревательным элементом. ТЭН не подвержен коррозии, а за счет стеклокерамического покрытия - исключено обрастание колбы солями. Модельный ряд включает водонагреватели Atlantic объемом от 50 до 300 л.

 

 

Концерн Electrolux является транснациональной корпорацией. Уникальность маркетинговых возможностей концерна обусловлена тем, что помимо основной марки ELECTROLUX, концерн владеет еще более 40 торговыми марками бытовой и профессиональной техники, среди которых такие известные как ZANUSSI, ZANKER, FRIGIDAIRE, WHITE WESTINGHOUSE и другие. По ежегодному рейтингу журнала Fortune концерн Electrolux входит в сотню крупнейших компаний мира. В серии Electrolux EWH SL ( Электролюкс ) представлены электрические накопительные водонагреватели емкостью от 15 до 200 л. Все приборы оснащены системой «сухих» независимых нагревательных элементов (в модели EWH 15S — один мощный ТЭН) «X-heat и имеют высокоэффективную теплоизоляцию. В серии Electrolux EWH Slim представлены электрические накопительные водонагреватели емкостью от 30 до 100 литров. Отличительной чертой этих водонагревателей, является узкий диаметр, что значительно облегчает их установку. Все приборы Электролюкс оснащены системой «сухих» ТЭНов (нагревательных элементов), независимых друг от друга и не соприкасающихся с водой.

 

 

Водонагреватели Garanterm (Гарантерм) с универсальным подключением являются прекрасным решением для нагрева воды как для квартив так и дач, офисов. Компания GT работает с 1990 года и производит водонагреватели для Европы и Азии. Гарантия 8 лет. Водонагреватели Garanterm (Гарантерм) серии Skat — это уникальное полимерное покрытие NanoLen, толщиной 3.5 мм, двойной нагревательный элемент, рекордно низкое энергопотребление и комплектация «все включено». Секрет качества водонагревателей Garanterm в использовании принципиально новой, впервые созданной конструкции внутреннего бака Hibrid Tank® - теперь их два! Дополнительный бак выполнен из стабилизированной стали. Придает особую прочность конструкции и защищает от избыточного давления. Супер прочный адгезивный слой. Бак абсолютно не подвержен коррозии.

 

 

Водонагреватели Gorenje (Горение) в любое время и в любом месте помогут вам обеспечить себя горячей водой, которая будет всегда под рукой. Водонагреватели Gorenje различных объемов, форм, способов установки и с возможностью комбинирования различных источников энергии гарантируют надежный нагрев воды повсюду в вашем доме. Водонагреватели Gorenje (Словения) - это мудрый выбор в пользу всегда правильной температуры воды! Водонагреватели Gorenje выпускаются в нескольких сериях: водонагреватели малого литража, среднелитражные водонагреватели Gorenje. Металлические баки изготовлены из высококачественной холоднопрокатной стали, позволяющей производить безукоризненное эмалирование. Увеличенная толщина стенок и защита сверхчистой эмалью без добавок обеспечивают высокую стойкость в самых тяжелых рабочих условиях.

 

 

Электрические водонагреватели Nova Tec изготовлены из лучшей стали и защищены от коррозии лучшей эмалью. Все электрические компоненты для накопительных водонагревателей Nova Tec производятся на современных европейских заводах. Электроводонагреватели Nova Tec экономичны, просты в эксплуатации и общедоступны. Nova Tec® не продает дешевый бойлер. Nova Tec предлагает дорогой престижный бытовой водонагревательный прибор за небольшие деньги. Основными показателями высокого качества водонагревателей являются: 
     • Эмалированное покрытие внутреннего бака; 
     • Экологически чистый теплоизоляционный материал, уменьшающий потери тепла и экономящий электроэнергию; 
     • Специальная обработка, защищающая от коррозии и ржавчины

 

 

Североамериканская компания American Termal Technologies (торговая марка "АТТ"). Гарантия 5 лет. Бак из нержавеющей стали. Теплоизоляционный слой внутреннего бака из специального двухкомпонентного пенополиуретана водонагревателей АТТ – это земное применение технологий NASA по сохранению тепла в условиях открытого космоса. Ранее этот материал применялся для скафандров американских астронавтов. Использование этой термоизоляции в водонагревателях АТТ позволяет минимизировать теплопотери, не увеличивая габариты прибора. Бак из нержавеющей стали обеспечивает самую надежную защиту от коррозии.Толщина используемой нержавеющей стали в полтора раза больше, чем в аналогичных приборах других производителей. Все модели для удобства пользователя имеют наружный терморегулятор и электрошнур с вилкой.

 

« « « Другие статьи

Предлагаем Каталог производителей водонагревателей в Днепре Украина